Ihre persönlichen Ansprechpartner



Claus Schleicher-Schnieder
Geschäftsleitung
Claus Schleicher-Schnieder
 (05221) 5992-0
 (05221) 5992-0
 C.Schleicher@schnieder.de
Frank Klaudies
Verkaufsleitung Neuwagen Nutzfahrzeuge und Gebrauchtwagen
Frank Klaudies
 (05221) 5992-33
 (05221) 5992-33
 F.Klaudies@schnieder.de
Michael Bruhn
Verkaufsleitung Gebrauchtwagen
Michael Bruhn
 (05221) 5992-19
 (05221) 5992-19
 M.Bruhn@schnieder.de
Sascha Röhr
Verkauf Nutzfahrzeuge & Gebrauchtwagen
Sascha Röhr
 (05224) 9880-10
 (05224) 9880-10
 S.Roehr@schnieder.de
Mike Lopatta
Verkauf Nutzfahrzeuge & Gebrauchtwagen
Mike Lopatta
 (05224) 9880-11
 (05224) 9880-11
 M.Lopatta@schnieder.de
Friedrich Ovesiek
Serviceberatung
Friedrich Ovesiek
 (05224) 9880-21
 (05224) 9880-21
 F.Ovesiek@schnieder.de
Markus Rethmeier
Serviceberatung
Markus Rethmeier
 (05224) 9880-30
 (05224) 9880-30
 M.Rethmeier@schnieder.de
Andreas Hamel
Serviceberatung
Andreas Hamel
 (05224) 9880-12
 (05224) 9880-12
 A.Hamel@schnieder.de
Guido Hoffmann
Teiledienstleitung
Guido Hoffmann
 (05224) 9880-23
 (05224) 9880-23
 G.Hoffmann@schnieder.de
Joachim Meier
Teiledienst
Joachim Meier
 (05224) 9880-23
 (05224) 9880-23
 J.Meier@schnieder.de
Udo Hillbrand
ADAC & Abschleppdienst
Udo Hillbrand
 (05221) 5992-46
 (05221) 5992-46
 U.Hillbrand@schnieder.de
Uwe Stork
Rechnungslegung & Gewährleistung
Uwe Stork
 (05224) 9880-20
 (05224) 9880-20
 U.Stork@schnieder.de
Katja Hodek
Rechnungslegung
Katja Hodek
 (05224) 9880-0
 (05224) 9880-0
 K.Hodek@schnieder.de
Mareike Brakmann
Buchhaltung
Mareike Brakmann
 (05221) 5992-23
 (05221) 5992-23
 M.Brakmann@schnieder.de
Tanja Blöbaum
Buchhaltung
Tanja Blöbaum
 05221) 5992-26
 05221) 5992-26
 T.Bloebaum@schnieder.de